Дома из оцилиндрованного бревна

По мнению специалистов, дома из оцилиндрованного бревна — едва ли не лучший вариант для тех, кто озабочен экологией своего жилища, а также тем, чтобы в нем жилось комфортно.


дом из оцилиндрованного бревнаПри всей своей внешней эффектности дома, построенные с помощью искусственных материалов, уступают строению из оцилиндрованного бревна именно по этим параметрам — эффективности. Сегодняшняя техника позволяет сделать сруб из «оцилиндровки» без особых хлопот. Разнообразные высокоточные фрезы позволят подогнать бревнышко к бревнышку. Никаких зазоров, привлекающих взгляд, все подогнано по принципу: комар носа не подточит. Да и времени на то, чтобы поставить такой дом во всей красе, уходит очень немного.


Цельное дерево — а дома из оцилиндрованного бревна из этой категории — отличается не только своей долговечностью. Они и выглядят весьма представительно. Им даже не требуется никакая внешняя отделка — что может быть красивее натурального дерева! Тех, кого может напугать некоторая влажность исходного материала, можно успокоить: всего пару лет, и оцилиндрованное бревно приобретет свои лучшие кондиции, подсохнет, и дом не доставит никаких проблем. Помимо чисто экологических преимуществ дома из оцилиндрованного бревна — это то, что нужно, чтобы внутри своего жилища дышать, что называется, полной грудью, в нем хорошо и крепко спится. Да и разные вирусы и микробы сторожатся этой насыщенной духом дерева и здоровья атмосферы. Если же посмотреть на дома из оцилиндрованного бревна с чисто эстетической стороны, то они популярны еще и потому, что напоминают собой строения, что возводились издавна на Руси. Понятно, те, в которых жили зажиточные граждане царской России.

Свяжитесь с нами

Телефоны

+ 7 (909) 272 – 36 – 66 — Роман

+7 (926) 386 – 64 – 29 — Алексей

+ 7 (920) 913 – 46 – 56  — Михаил